Lotto N. 330

Coppia di candelabri in argento

Italia, XX Sec.
poggianti su basi circolari, stelo a balaustro con due bracci ricurvi a tre luci, usure, h. 18 cm., peso 880 gr.
€ 240 / 260
Stima