Lotto N. 466

Coppia di bugie in argento

Italia, XX Sec.
orafo Marcello Ugolini - Firenze, corpo liscio di forma circolare con profilo baccellato, prese cesellate con motivi vegetali, 16,5x13x10,5 cm., peso 403 gr.
€ 120 / 180
Stima