Lotto N. 132

Coppia di appliques in argento

Genova, 1824 - 1872
sbalzate e cesellate con motivi floreali e vegetali, bracci di linea sagomata, 22x23x13 cm., peso 1985 gr.
€ 1.500 / 2.500
Stima