Lotto N. 449

Centrotavola ovale in argento

Italia, XX Sec.
corpo liscio con profilo sagomato cesellato con motivi vegetali, poggiante su quattro piedini a riccio, 7,5x29x18 cm. , peso 416 gr.
€ 100 / 150
Stima