Lotto N. 379

Centrotavola ovale in argento

Italia, XX Sec.
orafi Tullio e Luigi Civioni - Brescia, corpo liscio, bordo traforato con motivi geometrici, profilo baccellato, poggiante su quattro piedini cesellati e di linea mossa, 8,5x29,5x23,5 cm., peso 560 gr.
€ 150 / 200
Stima