Lotto N. 130

Calamaio in argento

Genova, XIX Sec.
vassoio rettangolare poggiante su quattro piedini a voluta e decorato con motivi floreali, due contenitori in vetro molato e argento, elemento centrale con campanello e due portapenna, difetti, 14x18x10 cm., peso 230 gr.
€ 250 / 350
Stima