ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 174

Tavolo basso da salotto

Italia, XX Sec.
struttura a tulipano in metallo cromato, ripiano a specchio, lievi difetti, 42x105 cm.
€ 200 / 300
Stima