ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 153

Set di tre tavolini bassi a nido

Francia, XX Sec.
in metallo dorato, uno di forma rettangolare e due di forma quadrata, piani in vetro fumè, 48x64,5x45 - 44x42x38,5 cm.
€ 100 / 150
Stima