ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 210

Renzo Meschis
(1945)

Renzo Meschis

Palermo 1945
"La grande agave", 2017, olio su tela, firma in basso al centro, titolo, data e firma al retro Autentica su foto dell'artista, 60x70 cm.
€ 200 / 300
Stima