ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 130

Puff da centro

Francia, XX Sec.
in ecopelle e struttura in compensato, composto da elementi esagonali gialli alternati ad elementi verdi, schienale a fungo, difetti, 90x120 cm.
€ 200 / 300
Stima