ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 104

Plafoniera design

Italia, XX Sec.
struttura in ottone lucido e 18 portalampade in vetro rosso, bianco e argento, lievi difetti, 37x130x64 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima