ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 202

Pietro Dodero

Genova 1882 - 1967
"Ritratto di Donna Matilda Argnoni", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 75x68 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima