ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 192

Pietro Baroni

Torino 1871 - ?
"Natura morta con cachi e cineserie", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, 80x100 cm.
€ 600 / 900
Stima