ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 95

Peter Lovig Nielsen

Danimarca, 1962
tavolino basso in teak, piano rettangolare poggiante su due sostegni squadrati, stampigliato e datato sotto il piano, 41x150x45 cm.
€ 800 / 1.200
Stima