ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 24

Paul Troubetzkoy
(1866 - 1938)

Paul Troubetzkoy

Intra 1866 - Pallanza 1938
"Ragazza in posa", scultura in bronzo patinato, firmata alla base, h. 42 cm.
€ 800 / 1.200
Stima