ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 85

Orologio da tavolo Decò

Francia, XX Sec.
in alabastro e onice, poggiante su piedini in bronzo, difetti, meccanismo da revisionare, 29x27x10.5 cm.
€ 300 / 400
Stima