ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 402

Mario Madiai
(Italia, 1944)

Mario Madiai

Siena 1944
"Rose", 2005, olio su tela, autentica su foto dell'artista, entro cornice, 150x120 cm.
€ 300 / 400
Stima