ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 386

Giuseppe Amadio
(1944)

Giuseppe Amadio

Todi 1944
"Gobrua 76", tela estroflessa dorata, firma al retro, entro cornice, certificato dell'artista per autentica, 7.7x13 cm.
€ 250 / 350
Stima