ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 416

Gianpaolo Berto
(Italia, 1940 - 2004)

Gian Paolo Berto

Rovigo 1940
"Senza titolo", tecnica mista su carta, entro cornice, 50x70 cm.
€ 200 / 300
Stima