ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 421

Franco Maria Liberatore
(Italia, 1922 - Italia, 2004)

Franco Maria Liberatore

Lucca 1922 - Lido Di Camaiore 2004
"Senza titolo", olio su tela, 1967, firmato in basso a destra e sul retro, 50x60 cm.
€ 300 / 500
Stima