ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 339

Federico Pfister
(Italia, 1898 - Italia, 1975)

Federico Pfister, attribuito

Napoli 1898 - Roma 1975
"Senza titolo", acquarello e china su carta, siglata in alto a sinistra, difetti della carta, entro cornice, 17,7x14.3 cm.
€ 200 / 300
Stima