ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 321

Enrico Benaglia
(Italia, 1938)

Enrico Benaglia

Roma 1938
"Giochi d'estate", 2011, tecnica mista su carta, firmato in basso a destra, entro cornice Autentica su foto dell'artista, 56.5x36.5 cm.
€ 150 / 250
Stima