ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 249

Emilio Isgrò
(1937)

Emilio Isgrò

Barcellona di Sicilia 1937
" I quattro vangeli", scultura multiplo, es. 27/30, firmata sotto la base, autentica Edizioni Seri-Arte, 15x15x24 cm.
€ 280 / 350
Stima