ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 291

Dedè (Andrea Brandani)
(1962)

Dedè

Belo Horizonte 1962
"Window", 2007, olio su legno e ferro, opera pubblicata in 'Dai Graffiti alla Pittura', Ed Torcular, pag. 43, 102.5x105x13 cm.
€ 800 / 1.200
Stima