ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 239

Davide Frisoni
(Italia, 1965)

Davide Frisoni

Rimini 1965
"Contrasto di luce", 2007, acrilico, quarzo e olio su tela, firma, data e titolo al retro, autentica su foto dell'artista, 80x100 cm.
€ 400 / 600
Stima