ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 182

Credenza in legno e pergamena

XX Sec.
piano e fianchi sagomati, fronte a due sportelli centrati da fregio in legno dorato, 87x105,5x44 cm.
€ 800 / 1.200
Stima