ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 139

Coppia di sgabelli polo in pelle e tessuto

XX Sec.
di linea tonda, lievi difetti, 47x48 cm.
€ 300 / 500
Stima