ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 123

Coppia di lampade da tavolo

Francia, XX Sec.
struttura in bronzo scolpito e base in metallo dorato, provviste di paralume, h. 80 cm.
€ 600 / 900
Stima