ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 50

Coppia di animali in ceramica

XX Sec.
raffiguranti un pinguino e una foca marcati Rosenthal sotto la base, misure varie, lievi difetti
€ 50 / 80
Stima