ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 161

Coppa con coperchio

Italia, XX Sec.
in pasta vitrea bianca, il coperchio presenta restauri, 23x16 cm.