ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 196

Bruno Roscioli
(Italia, 1925 - Italia, 2009)

Bruno Roscioli

1925 - 2009
"Nudo femminile", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice, 15x10 cm.
€ 80 / 120
Stima