ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 212

Athos Faccincani
(Italia, 1951)

Athos Faccincani

Peschiera del Garda 1951
"Campitura di fiori", 2006, olio su tela, firma e titolo al retro, entro cornice Opera accompagnata da autentica su foto n° 1385G, 30x40 cm.
€ 700 / 800
Stima