ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 200

Artista italiano

Italia XX Sec.
"Ponte Sant'Angelo", tempera su cartoncino, firmato 'L. Bonichi' in basso a destra, entro cornice, la firma, ad un esame della lampada di Wood risulta posteriore all'opera, 21x23.5 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima