OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 153

Valeriano Ciai
(Italia, 1928 - Italia, 2013)

Valeriano Ciai

Roma 1928 - Lariano 2013
"Figure", litografia, es. prova di stampa, firmata in basso a destra, entro cornice., 36.5x26.5 cm.
€ 50 / 80
Stima