OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 321

Testata letto in ferro battuto e dipinto in policromia

XX Sec.
decorata a motivi floreali con pomi in ottone, 137x188 cm.
€ 80 / 100
Stima