OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 295

Tavolo da centro in noce e olivo

Italia, fine del XIX Sec.
piano circolare poggiante su base in tornita con terminali a tripode, lievi difetti, 77x101 cm.
€ 250 / 350
Stima