OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 317

Tavolino tondo in ferro brunito

XX Sec.
piano circolare centrato da un inserto in rame dorato, poggiante su quattro sostegni rettangolari riuniti al centro da elementi torniti, 65x100 cm.
€ 150 / 200
Stima