OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 337

Tappeto Bukara Lahore

Pakistan, XX Sec.
a disegno geometrico su fondo blu, ordito in cotone, trama e vello in lana, lievi difetti, 156x116 cm.
€ 60 / 80
Stima