OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 323

Specchiera in noce

Italia, inizi XX Sec.
cornice rettangolare con cimasa sagomata e decorata da uno scudo, con base a volute, difetti, 174x110 cm.
€ 100 / 150
Stima