OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 271

Servizio cena fredda in ceramica invetriata e smaltata

Italia, XX Sec.
dipinto in policromia su fondo bianco decorato con fiori di cappero e grappoli d'uva, conmposto da 2 zuppiere circolari con coperchio, un' alzata, 16 vassoi e 2 mestoli, difetti
€ 100 / 150
Stima