OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 288

Poltrona in noce intagliata

Francia, XX Sec.
schienale e seduta imbottita e rivestita in tessuto, 95x69x54 cm.
€ 80 / 120
Stima