OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 315

Poltrona in legno dorato

XX Sec.
ed intagliato a motivi floreali, seduta e schienale rivestiti in tessuto, lievi difetti, 107x73x62 cm.
€ 50 / 80
Stima