OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 57

Pittore italiano

Italia, XX Sec.
"Mare in tempesta", olio su cartone telato, firmato 'Nardi' in basso a sinistra, entro cornice., 50x60 cm.
€ 50 / 80
Stima