OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 55

Pittore contemporaneo

Italia, XX Sec.
"Paesaggio marino", olio su tela, firma di difficile lettura in basso a sinistra, entro cornice., 60x120 cm.
€ 50 / 80
Stima