OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 9

Pier Achille Cuniberti
(Italia, 1923 - Italia, 2016)

Pier Achille Cuniberti

Bologna 1923 - 2016
"Nudo", 1989, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice., 70x50 cm.
€ 80 / 120
Stima