OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 304

Mobile etagere in pioppo tinto noce

Italia, XX Sec.
a quattro ripiani delimitati da colonnne tornite, difetti, 126x75x32 cm.