OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 11

Miguel A. D'Arienzo
(Argentina, 1950 - )

Miguel A. D'Arienzo

Buenos Aires 1950
"Figure", 1984, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice., 65x100 cm.
€ 80 / 120
Stima