OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 150

Luigi Civerchia
(1928)

Luigi Civerchia

Roma 1928
"Senza titolo", 1970, litografia, es. P.d.a, firmato, datato e dedicato in basso a destra. , 70x50 cm.
€ 50 / 80
Stima