OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 181

Lorenzo Tornabuoni
(Italia, 1934 - Italia, 2004)

Lorenzo Tornabuoni

Roma 1934 - 2004
"Volto di uomo", 1974, tecnica mista su base serigrafica, firmato e datato in basso a destra, entro cornice., 46x52 cm.
€ 50 / 80
Stima