OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 193

Lorenzo Tornabuoni
(Italia, 1934 - Italia, 2004)

Lorenzo Tornabuoni

Roma 1934 - 2004
"Ritratto"1973, graffito litografico con intervento a pastello, es. ND, dedicato in basso al centro, firmato e datato in basso al centro., 100x70 cm.
€ 50 / 70
Stima